Красноярск
Опт/розница: +7 391 274 65 70
Красноярск
Опт/розница: +7 391 274 65 70

Luigi Bormioli - инновационные бокалы для знатоков и гурманов!

Встречайте новинку в нашем магазине!

Luigi Bormioli – семейная итальянская компания, один из ведущих производителей посуды из хрустального и классического стекла, предлагает обширный ассортимент профессиональных бокалов для вина, крепких напитков, коктейлей и пива.

Бокалы для вина Luigi Bormioli сочетают в себе вековые традиции итальянского стеклодувного искусства и современные технологии. Каждая коллекция бокалов — это результат кропотливых научных изысканий и сенсорного анализа вин, а также тщательного изучения форм, размеров, материалов, технологий обработки стекла. Благодаря разностороннему подходу и точному математическому расчету бокалы для вина «Луиджи Бормиоли» превращаются в тонко настроенный инструмент для дегустации вин.  Чаша и подставка каждого бокала идеально сбалансированы, чтобы было легче и удобнее вращать вино. Такой бокал помогает благородному напитку полностью раскрыться и показать свои лучшие стороны, продемонстрировать богатый, многослойный аромат. Вы сможете оценить все нюансы букета, задуманные виноделами, а также полюбоваться реальным цветом вина в кристально прозрачной, бесцветной чаше.  

Использование инновационного хрустального стекла позволяет компании выпускать более прочные и долговечные бокалы, которые идеально подходят для сферы гостеприимства: ресторанов, баров, отелей, кейтеринга. Профессиональное качество бокалов Luigi Bormioli делает их привлекательными и для обычных покупателей, которые хотят дома пользоваться такой же высококлассной посудой, как в любимом ресторане. 

В наличии в нашем магазине есть образцы. Наши менеджеры с радостью подберут необходимые вам бокалы.

У вас есть вопросы?

Вы можете задать свой вопрос и наш менеджер поможет вам разобраться